ОАО "ГАЗПРОМ"

Наталия Мелешко

Начались какие-то интересные движения по технологиям фазированных антенныхрешеток, по дифракционному методу, а также по автоматизированным системам ультразвукового контроля.

15.11.2013г. - письмо №03/13-2338 ОАО «Газпром» об организации учебных центров по подготовке специалистов НК в соответствии с п. 3 Решения V-го отраслевого совещания «Состояние и основные направления развития неразрушающего контроля сварных соединений объектов ОАО «Газпром»:
до 05.12.2013г. необходимо представить предложения по организации центров по обучению и аттестации дефектоскопистов средств механизированного и автоматизированного ультразвукового контроля, в т.ч. с применением TOFD и ФАР, и средств цифровой радиографии.

Об организации учебных центров по НК

16.01.2014г. письмом №03/13-58 дан Перечень центров по подготовке и аттестации специалистов неразрушающего контроля качества сварных соединений, подготовленный Департаментом капитального ремонта и подписанный начальником отдела главного сварщика Е.М. Вышемирским, в число которых вошел наш Центр Подготовки и Переподготовки «Неразрушающий Контроль и Техническая Диагностика Объектов Энергетики» (ЦППНКиТД ОЭ) кафедры Электротехника и Интроскопия Национального Исследовательского университета "МЭИ".

Письмо учебные центры НК

Перечень центров

Запись опубликована в рубрике новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий