Конференция в Гурзуфе

1 июня - 6 июня 2017 г. приняли участие в конференции «Неразрушающий контроль, техническая диагностика и безопасность эксплуатации композиционных материалов, изделий и конструкций из них».

Региональная общественная организация «Крымское общество неразрушающего контроля, технической диагностики и промышленной безопасности» провела конференцию «Неразрушающий контроль, техническая диагностика и безопасность эксплуатации композиционных материалов, изделий и конструкций из них» на базе ФГБУ Санаторий «Гурзуфский», пгт Гурзуф, ул. Ленинградская, 10.
Обстановка была теплая, дружеская.
Будадин Олег Николаевич из АО "ЦНИИСМ" представил доклад "Разработка теплового метода и средств диагностики многослойных композитных броневых преград из арамидных материалов в процессе взаимодействия с поражающим элементом"
Сластихин А.В. из "Качества" - "Опыт применения теплового контроля конструкций авиационной техники, выполненных из ПКМ"
Рыков А.Н. из АО "ЦНИИСМ" - "Ультразвуковой контроль изделий из ПКМ с идентификацией дефектов"
Мелешко Н.В. из ООО "Микроакустика-М" - "Ультразвуковой контроль многослойных конструкций из композитных материалов SH-волнами" (в разделе "Публикации" выложила презентацию)
Сясько В.А из "Константы" - «Опыт применения активной термографии для неразрушающего контроля высокотехнологичных композиционных и металлических изделий»
Павлов И.В. из НПП "Интерприбор" - "Трещиноватость блочного камня, методика ее выявления ультразвуковым методом"
Мугаллимов Фанзиль Мавлявиевич из ООО "ВОСТОКнефтегаз" - "Технология очистки длительно неочищенных трубопроводов"

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, методики контроля, новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий