НУЦ "КАСКАД" МГУПИ

Наталия Мелешко
В марте 2014 года НУЦ "КАСКАД" МГУПИ прекратил свое существование в качестве Независимого орган по аттестации персонала (НОАП).
А МГУПИ присоединили к МИРЭА... В итоге всех этих изменений лаборатория называет "Материаловедение, неразрушающий контроль и диагностика материалов и конструкций" при кафедре ВТ-6 .
МГУПИ логоЛоготип МИРЭА


К Московскому государственному техническому университету радиоэлектроники, электроники и автоматики (МИРЭА) присоединят Московский государственный университет приборостроения и информатики (МГУПИ). Информация об этом появилась в приказе на сайте Министерства образования и науки. Из приказа следует, что реорганизации подлежат Московский государственный университет приборостроения и информатики, Московский государственный технический университет радиоэлектроники, электроники и автоматики и Институт профессионального администрирования и комплексной энергоэффективности. При этом МГУПИ и институт присоединят к МИРЭА в качестве структурных подразделений.
Объединенный ВУЗ будет называться "Московский государственный университет информационных технологий, радиотехники и электроники"
Вот полный текст приказа министерства

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, новости, обучение с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий